Добро пожаловать, Гость!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Библиотека » Into The Flame (квест на портал к Валакасу)
Into The Flame
frozyaka Дата: Среда, 19.09.2007, 6.13 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Into The Flame

Стартовая локация: The Forge of Gods
Стартовый NPC: Klein
Требования: 60 lv
Награда: Настучать/схватить люлей от Valakas

1. Топаем в The Forge of Gods(телепорт из Goddard) ищем эНПиСю по прозвищу Kleinс титулом Watcher of Valakas(найте его можно по координатам (183664; -114944; -3335) или воспользовавшись Adventure Guildsman) перетираем с ним по поводу квеста, он направляет нас к Blacksmith Hilda, которая стоит в Goddard'ев Blacksmith Shop.
2. Hildaотправляет нас на добычу Vacualite Оre в колличестве 50 штук, она валится в обилии с Kookaburras, Bandersnatch и Grendels, которые обитают в Garden of Beasts, что недалеко от Goddard'а(идти через северо-западные ворота).
3. С полученной рудой возвращаемся к Hilda, она из кусочков добытой руды смастерит нам целый Vacualite, с которым мы опять чешим к Klein'у.
4. Kleinвручает нам Floating Stone, который и являеться пропуском в Flame Path- предверие Lair of Valakas, телепортироваться туда можно через того же Klein'a, выбрав пункт "Enter the Hall of Flames" (почему Hall of Flames не знаю, так как с привычным Hall of Flames сие место не имеет ничего общего).
5. Пройдя по извилистым коридорам и переходам Flame Path, встретив нескольких недружелюбных мобов вы доберётесь до развилки (это будет вторая развилка на вашем пути), тут надо будет разделиться на две группы и пройти в разные комнаты. В каждой из комнат вы увидете по двери и по эНПиСи стоящему подле неё, весь прикол в том что каждый из них открывает дверь в противоположной комнате, то есть одна группа открывает дверь другой. Пройдя через эти двери вы объединитесь в следующей комнатев которой будут стоять несколько мобов и Heart of Volkano- телепортационное устройство в Valkas Nest, этим чудо-сооружением вы и должны воспользоваться.
6. Оказавшись на месте вы проходите по коридорчику и попадаете в жерло вулкана, спускаетесь в самый низ, садитесь на попу и ждёте приключений, через 10-20 минут они к вам явятся в лице самого Valakas'a, дальнейший исход событий зависит от вас.

Взято отсюда.

Сообщение отредактировал frozyaka - Среда, 19.09.2007, 6.31 AM
 
 
Форум » Открытый раздел » Библиотека » Into The Flame (квест на портал к Валакасу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: